Победа-Д 5-8 Мосэнерго

Поединок получился с увлекательным сюжетом. Если бы такой сценарий был в каком-нибудь фильме о спорте, то его могли бы счесть выдумкой и фантазий авторов. Мосэнерго в дебюте пытается взять мяч под контроль, но игроки Победы используют прессинг и часто играют на опережение, чем полностью обезоруживают грозного соперника. В какой-то момент даже показалось, что у Мосэнерго присутствует недооценка соперника. Но, учитывая отсутствие ряда лидеров у команды, надо было всем остальным сыграть чуть более активно и не допускать того количества ошибок, которое мы увидели в начале игры. Например, когда позволяли добивать мяч с близкого расстояния Нагаеву, открывшему счёт. Да и второй мяч Нагаева, который он забил, после длинного паса голкипера Копкина, ударом в верхний угол , был следствием слишком большой свободы предоставленной ему защитниками. Победа осмелела на столько, что в атаку пошёл даже опытный Камушкин, которого мы видим в чужой штрафной только на стандартах. А тут Павел подключился по центру и плотно пробил низом, а защита снова позволила сыграть игроку Победы на добивании. Теперь отличился Тарасов. Игроки Мосэнерго высказали друг другу массу претензий, но всё же что-то в их игре изменилось. Помог угловой в исполнении Грешнева. Леонид подал на дальний угол штрафной, а там Анашкин пушечным ударом вколотил мяч в дальний угол ворот. Потом пришёл забивать черёд Тронкина. Руслан воспользовался тем, что голкипер Победы вышел далеко из ворот при исполнении им штрафного удара метров с двадцати, и спокойно по дуге пробил под перекладину. А перед самым перерывом Тронкин мощным ударом завершил многоходовку команды после передачи Грешнева и сравнял счёт в таком сложном для Мосэнерго первом тайме. Перерыв, казалось, пошёл Мосэнерго на пользу. Очередной штрафной в исполнении Тронкина, отправившего мяч в дальний верхний угол выводит Мосэнерго вперёд. Но расслабляться было ещё рановато. у Победы проходит быстрая контратака , которую завершают Тарасов и Степанов. Дальше для Мосэнерго всё стало опять плохо. Победа разыгрывает угловой и снова Тарасов пасует, а Степанов точно бьёт. Победа вышла вперёд, но это оказались последние их голы в этом матче. Мосэнерго сравнивает счёт после аута, который Данилин бросил на дальнюю штангу, а там с близкого расстояния Дуда вколачивает мяч под перекладину. Победный мяч на счету Анашкина, который продемонстрировал пушечный удар после паса Тронкина, отправив снаряд с чудовищной скоростью в самый угол ворот. Укрепил преимущество Мосэнерго Андрейцев, который принял длинный пас от голкипера Озёрского и с разворота поразил цель. Точку в игре также поставил Илья Андрейцев, пробивший точно с носка , после хорошей передачи Анашкина. Очень непростая победа Мосэнерго над молодым составом Победы, который был усилен опытнейшими Камушкиным и Дандишем.

Кировец 1-4 МедиаСпорт

У обеих команд были не совсем основные игроки и игра получилась не по сценарию. Гости начали игру,имея в составе 6 человек и пропустили быстрый гол, казалось будет разгром, но ребята смогли сравнять счёт и даже выйти вперёд в первом тайме. У Кировца игра совсем не шла, а воспользуясь данным моментом Медиаспорт забил ещё дважды и вполне по делу выиграл матч 4:1. Отмечу Белявского 2+2, который и сделал всю игру гостей. Также Мурадзаде отметился голом и одной передачей. Хозяева должны перестроить свою игру на будущее, чтобы такого не было в дальнейшем.

В первые 10 минут команды обменялись голами. Далее игра так и шла встречных курсах. До перерыва хозяева смогли еще дважды смогли огорчить соперника, а в середине второго тайма у гостей закончились силы и дублеры Азовца довели дело до крупной победы!

LFC Wolverhampton 4-5 Марсель

В первом тайме преимущество гостей было весьма серьезным. И поэтому итог первой половины 4:1 в пользу Марселя. А вот тайм второй остался уже за хозяевами. Забив три гола они перевернули игру и сделали счет равным, но все-таки в компенсированное время Большагин смог забить победный гол и принести своей команде победу – 5:4

ЛФК Стандарт 1-0 ЛФК Карп

Первый тайм прошел в равной борьбе и защита явно переигровала линию атаки соперника, как итог – 0:0. Во втором тайме голевых моментов было не мало у обеих команд, но где то на хватало везения, где мастерства, а иногда здорово действовали вратари команд. И так вышло, что судьбу поединка решил один единственный мяч, забитый на 53-й минуте. Отличился Юрченко Кирилл, который усилил своих дублеров в отсутствии тура и основной команды. Итог 1:0 минимальная победа хозяев.