ДжиСтор

3-3-1

Абдурашитов in

Абдурашитов out

Мячом больше владели игроки Кайзера и имели в первые десять минут три момента, но их удары в створ были не точны. А, вот в одной из редких атак Зальцбург получил права на штрафной и капитан команды Лыкшин с 10-ти метров мощно пробил, мяч по пути задел игрока в “стенке” изменил направление и оказался в сетки ворот 1-0 на 13-й минуте. Гости после пропущенного мяча играли в том же темпе в пас в одно-два касания. И на 16-й минуте Григорьев был первым на добивании и с метра “вколачивает” мяч в сетку 1-1. А на 19-й минуте Кайзер забил дважды, с передач Григорьева сначала отличился Власенко, а затем Вдовин и 3-1….Затем Вдовин ассистирует Корневу и тот с 11 метров “укладывает” мяч в дальний угол и вратарь Плотников был бессилен 4-1 на 25-й минуте. Под занавес первого тайма капитан команды Артем Политыко оформляет дубль в матче и 6-1 итог первого тайма. Во втором тайме игра и ее темп не сменился гости доминировали на поле и на 35-й минуте Федосов с передачи Малькова доводит счет до 7-1, Григорьев на 38-й минуте мощно бьет с острого угла 8-1 а, на 40-й он делает хет-трик в матче и 9-1. Вдовин дубль в матче и на 49 минуте 10-1. У хозяев происходит замена вратаря Плотников идет в нападение, а капитан Лыкшин играет в воротах. И вот Плотников на 55-й минуте ударом с 11 метров забивает второй мяч команды и тем самым подведя итог матча 10-2 победа Кайзера.