• Дата рождения:10.01.2002

Хромогин in

Гончаров out

image

На словах, Ярды хотели побороться со Стандартом. Но, в который уже раз, играли весь матч всемером. Стандарт же действовал аккуратно в обороне и при этом в атаке ребята порой выбирали очень спорные варианты, что не позволяло счёту расти крупнее. Да и нельзя не отметить вратаря Бережного – работы у Фёдора было много. Немного по голам. Трепак принял не самую удобную передачу на линии штрафной, но смог скинуть мяч на угол вратарской на Осипенко, удар которого был неотразим. Затем Гончаровп робегая в сторону ворот, подставился под удар Трепака и преобразовал этот удар в передачу. Затем Никита Трепак всё же забил сам, а гениальный пас пяткой ему отдал Осипенко. Осипенко в первом тайме вообще выглядел феноменально. Следующий его пас отрезал всю оборону и вывел Гончарова на вратаря. К перерыву 0:4, и второй тайм превращается в формальность. Стандарт даёт поиграть игрокам ротации и даёт отдохнуть лидерам. Трепак с близкого расстояния прошивает Бережного, после паса Югова. Затем Трепак и Гончаров до верного разыгрывают свою атаку. Потом Гончаров к хет-трику добавляет передачу на Югова. Зима в этом году , видимо, будет ранней. Так как потом забил Сергей Емельянов, решивший, что других возможностей для этого в жизни у него может и не быть. Игра вступила в фазу доигрывания, и самым ярким моментом этого отрезка стало неожиданное падение Алексея Капранова в штрафной Стандарта. Полузащитник Торонто на разминке не принял мяч и оказался в опасной близости от владений голкипера Стандарта. Девятый мяч, подведя итог игры, Гончаров, после точного паса Трепака, забил пяткой, показывая, таким образом, что матч для Стандарта прошёл очень легко. Но мы все ждём возрождения Ярдов. Сильные ярды- сильная ОФЛК! Сильная ОФЛК-сильная Россия! На этой пафосной ноте я и закончу свой репортаж.