3-3-1

3-3-1

Солонин in

Солонин out

В дебюте команды отвечали атакой на атаку. Но игроки Рязанского Проспекта не смогли реализовать два выхода один на один с голкипером – Пересичанский выиграл обе дуэли. А вот Хоффенхайм свои моменты использовал. Счёт был открыт довольно быстро. Кайдаш от лицевой сделал пас по диагонали назад , и Егорычев с удобной левой отправил мяч в нижний угол. В середине первого тайма активный Загоруйко первым оказался на добивании и счёт вырос. После перерыва Загоруйко выступил в роли хорошего ассистента, выведя на пустой угол Емельянова. Команда Рязанского Проспекта пробовала играть в созидательный футбол, но процент брака в передачах был слишком велик, чтобы рассчитывать на что-то серьёзное. А срезка защитника после не самой точной длинной передачи Уварова вывела Загоруйко на рандеву с вратарём Лидиным, который хоть и спасал сегодня свою команду неоднократно, но здесь был бессилен. Уварова при крупном счёте отправили поиграть ближе к атаке, и это принесло успех. Уваров принял мяч от Егорычева на левом фланге атаки и, сместившись ближе к воротам, элегантно поразил дальний угол ворот. При счёте 5:0 оборона Хоффенхайма прозевала длинный пас за спину защиты, и выбежавшего на его ворота нападающего Пересичанский сбивал за пределами штрафной, оставив команду на 10 минут в меньшинстве. Но Рязанский Проспект не смог использовать численный перевес. Более того, Хофф забил и в меньшинстве. Это Кайдаш вывел Загоруйко один на один с Лидиным. А точку в игре поставил снова Загоруйко. Евгений принял пас от Атюшкина и обыграв пару соперников, с острого угла пробил неожиданно для Лидина.