• Дата рождения:10.04.2002

Коновалов А. in

Байбаков out

image

Двадцатка пока только ещё нащупывает связи, а дубль Хоффа уже имеет на своём счету выход в полуфинал Кубка и является одним из фаворитов второй лиги. К Двадцатке команда отнеслась довольно серьёзно: хороший состав и аккуратная игра во всех линиях. Для Двадцатки игра стала серьёзным экзаменом на пригодность ко второй лиге. Начала команда Двадцатка в целом неплохо, но в атаке порой были поспешные дальние удары , пугавшие Пересичанского не больше возможности быть укушенным москитом на берегах Амазонки. То есть теоретически опасность такая существует, но на практике- надо приложить существенно больше усилий, чтобы сложилась такая ситуация. А вот Хофф, включив прессинг, вышел вперёд. Орехов отобрал мяч у Бакланова , чуть прошёл вперёд и мощно выстрелил с линии штрафной в ближний верхний угол. В какой-то момент показалось, что Хоффенхайм и дальше будет развивать преимущество, но Двадцатка провела хорошую атаку. Хасина потеряли за спинами защитники, и его нашёл пасом Иванов. Хасин не стал сам рваться к воротам, а отдал на подключившегося из глубины Сулейманова, который хорошо реализовал выход один в один. Хофф отметился попаданием в перекладину с убойной позиции и рядом острых атак, но голкипер Кусиани отбивал всё, что летело в створ. в свою очередь , Двадцатка один момент упустила. До перерыва ничейный счёт не устоял: Бондарь сделал хороший перевод с левого фланга по диагонали низом , а Фахразеев без обработки пробил щекой низом в дальний угол. Во втором тайме игра также шла с перевесом Хоффенхайма, но у Двадцатки был прекрасный шанс сравнять счёт: Сулейманов вышел на рандеву с Пересичанским, но пробил не очень сильно, и Михаил команду выручил. Ну и… Через пару минут Химинков подключился по центру и вывел по правому флангу Белова на ворота соперника. Счёт стал 3:1, и Двадцатка играла дальше уже не так старательно. Егорычев навешивает со штрафного с центра поля от правой бровки, и Фахразеева вообще не держат в паре метров от ворот- Ренат головой спокойно переводит мяч в ворота. Затем Бондарь с правого фланга сместился к центру и покатил на дальний угол штрафной площади, Ершов остроумно пропускает мяч, и Орехов расстреливает ворота. Точку в игре ставит Фахразеев с близкого расстояния переигравший вратаря после точного паса Бондаря. Разгромная победа Хоффа 6:1 не должна вводить в заблуждение относительно силы Двадцатки- тут всё ещё только строится, и до десятой минуты второго тайма команда играла весьма достойно с одним из лидеров дивизиона.