Центурион

3-3-1

Шеремет in

Шеремет out

Уже на 3-й минуте гости открывают счет. Хозяева прибывают в некоторой растерянности и в эти минуты у Центуриона был шанс закрепить успех, но здорово действовал Хайдяров на последнем рубеже. Ближе к середине тайма Хофф прибирает инициативу и Загоруйко с передачи Уварова сначала сравнивает счет, а на 30-1 минуте выводит своих партнеров вперед. Когда в начале второго ьайма Демьянов упрочил преимущество Хоффенхайма казалось вопрос о победителе снят. Но, сначала Федоров, а чуть позже Жуманиязов снова делают счет равным и за пять минут до конца командам нужно все начинать сначала. Ключевой момент произошел на 58-1 минуте, когда за грубый фол прямую красную карточку получил Верулашвили. Оставшись в меньшенстве гости не смогли удержать ничью и набрать первое очко, Это Уваров на 60-й минуте забивает победный гол. Таким образом, забив на последних минутах каждого из таймов оффенхайм одерживает трудную и волевую победу!