• Дата рождения:20.05.1999

Тишковский in

Дарбаидзе out

image

На втором этапе в Премьер-лиге мы уже стали свидетелями ряда интересных матчей, не стала исключением и эта встреча. Команды не так давно встречались в Кубке , там победа осталась за Avengers. В чемпионате Хоффенхайм располагается чуть выше, но был ли он сегодня фаворитом? В дебюте молодая команда Avengers смотрелась чуть интересней соперников, но неожиданно получила гол в свои ворота. После подачи углового на ворота Avengers мяч отбили за пределы штрафной площади, где его встречным ударом в девятку отправил Егорычев. Avengers бросается в атаку. Романов и Ярабаев затерзали оборону соперника, но забить никак не получалось. Ответный мяч получился несколько неожиданным. Голкипер Высоцкий мощно выбил мяч с рук на чужую половину, там его не смог выбить Сергей Аншаков и Шогин выскочил один на один с голкипером Хоффа и чётко реализовал свой шанс. А минут за пять до перерыва Мстители выходят вперёд. Болотникова принимает мяч у самой лицевой и катит чуть назад на угол штрафной Бегоеву, который на ложном замахе обыгрывает и защитника ,и вратаря, а потом закатывает мяч в пустые ворота. После перерыва уже Хофф выдаёт хороший отрезок, создав ряд моментов. Логичным завершением был прекрасный удар Ибрагимова после скидки Абдурахимова с отскоком от штанги. Игра пошла на встречных курсах. Может более молодой коллектив Avengers и был чуть больше заряжен на результат, но и Хофф уступать не хотел.Обмен уколами закончился голевой атакой Avengers. Козлов простреливает с правого фланга, голкипер Хоффа бросился на перехват, но его ухитрился опередить в подкате Кирилл Романов, который смог слегка носком ткнуть мяч в сторону ворот. Мяч медленно полз к линии, а голкипер попавшись на противоходе пытался переложиться и достать его. Но мяч предательски медленно заполз за линию ворот. Но вели в счёте Мстители недолго. Хофф разыгрывает штрафной удар, мяч на правом фланге получает Абдурахимов, но неожиданно для всех вместо удара Тимур отдаёт пас на Сергея Аншакова, который находился на углу вратарской. сергей переправляет мяч в ближний угол и утопает в объятиях партнёров. Играть оставалось около трёх минут. Но этого времени могло и хватить. В самой последней атаке в штрафную площадь Хоффа прибежал защитник  Avengers Балагуров. Шогин прекрасно бросил аут, Балагурова потеряли в метре от ворот, но он нанося удар слёту ухитряется поднять мяч над воротами. Ничья 3:3!