ФАК’Ты-Д

3-3-1

Озёрский in

Озёрский out

Начало сезона для команд это что-то своеобразное. Первый тайм можно назвать больше волейболом, команды привыкали к мячу, ноги привыкали к полю, ну а ребята в командах привыкали к друг другу, мяч был где угодно, но не в стороне ворот, но в конце тайма Волки проявили инициативу в индивидуальных действиях, первый осмысленный удар в ворота и гол 1:0, первый тайм так и закончили. Второй тайм стал бенефисом Арсена Петросяна в новой команде. Вкупе с Сазоновым они вытащили этот матч для Фактов, первый гол забил Сазонов с прострела Петросяна, во втором голе который был забит с пенальти, комбинация началась с Арсена, передача Сазонова и фол в штрафной, 1:2, робндевц год на счету капитана. Пенальти реализовал Лепин Роман. Третий мяч стал вишенкой на торте: Сазонов -Петросян. Первый забивает и оформляет дубль, а второй отдаёт голевую, а что Вулверхэмптон? Молодые парни, которые при своём желании и амбициях явно могут гооооораздо больше, побольше смелости, ударов, и уверен в том что эти парни ещё наведут шума в лиге. Отличная организация капитана, команда действует как единый механизм и у них все ещё впереди, всем добра и без травм!