ФК Кировец

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Перестрелка команд была очень веселой, ребята сыграли на самом деле результативно, но очень плохо, в плане ошибок и брака. С каждой стороны было 2-3 игрока, которые вели игру и старались создавать опасные моменты, собственно через них и игра шла. Доброгост и Табанов делали результат своей команды в течение всей игры, Мельников и Рой с другой стороны. Победили первые, так как они более грамотно подошли к игре и реализовали больше моментов. Начиналось все с автогола Кувыркова, затем он же исправился и создал гол для Умрика, а после и вовсе сам вывел своих вперед. К концу тайма счет стал уже 1:4. Во втором тайме хозяева сумели немного настроить себя, чтобы вернуться в игру, но остановились при счете 4:5. Победа у Кировца и довольно боевая