3-3-1

Мальцев К. in

Мальцев К. out

Summary

Хозяева начали игру в -1 игрока, т.к. ждали своего “кудесника” Ахяна, но и без него провели два великолепных гола Краснянский отдаёт передачу верхом, а Кузнецов великолепно головой перебрасывает вратаря гостей на 9-й минуте. А, затем шедевр исполнил капитан хозяев Сухарев, это вратарь Котов вёл ударом с рук мяч и слева фланге Дмитрий слёта “выстрелил” метров с 10 в дальнюю девятку эффектный гол на 10 минуте в дальнейшем счёт первого тайма не изменился, а на 13 минуте появился Ахян составы уровнялись. Во втором тайме быстрая атака хозяев и Сухарев скидывает мяч на Краснянского и тот с 6 метров делает счёт 3-0 к 32 минуте. Но и гости старались навязать свою игру и у них это получилось на 46 минуте Орлов отыгрывает один мяч 1-3, затем Морбе на 58 минуте и 2-3!!! Становится ” жарко” в матче, опасные атаки гостей, но всё тщетно, идёт последняя минута матча Кузнецов отдаёт передачу на Краснянского и тот ставит точку в драматический матче 4-2 в пользу хозяев.