ФАК’Ты

3-3-1

Солонин in

Солонин out

Состав Фактов был далёк от идеального и быстро стало понятно, что выиграть им сегодня будет очень тяжело. Уже в начале второй минуты Колодий подкараулил ошибку защиты и расстрелял ворота с линии штрафной. Чуть позже Колодий принял пас от Гуляева на фланге и покатил на дальнюю штангу Палию. А Андрей хитро пропустил мяч под собой и сделал Сергея автором ещё одного гола. Моментов и дальше возникало много, но у ВнеИгры никуда не делась старая болезнь плохой реализации. Факты немного отодвинули игру от своих ворот и даже пробовали угрожать безопасности соперника, но ворота надёжно защищал Золотов, а в центре обороны царил Рауль Мамедов, снимая весь верх. Третий мяч на счету Кутейникова, который появился на поле после длительного перерыва вызванного тяжелейшей травмой. Неожиданный удар в ближний угол застал голкипера Фактов врасплох. Перед самым перерывом , подключившийся из глубины Фёдоров буквально внёс мяч в пустой угол после паса Хадиятуллаева. Во втором тайме сначала после прострела Краснянского поразил пустые ворота. А затем на какое-то время игровой перевес был у Фактов. Сначала Селиванов красиво пробил на исполнение в дальний угол после паса Сазонова. А затем Селиванов хорошо подал угловой, а Тюрин здорово выпрыгнул и пробил головой. Команда ВнеИгры понимает, что отдыхать на поле не надо и начинает играть ответственней. Палий на точность бьёт в угол и делает счёт 6:2. В дальнейшем команда пыталась затащить Андрея на хет-трик и это удалось сделать ценой колоссальных усилий. Упустив ряд шансов, Палий смог-таки поразить открытый угол ворот, установив окончательный счёт.