• Дата рождения:14.07.1995

Нурмахаматов in

Коровин out

image

Матч в котором встречались соседи по турнирной таблице. Викинг начал мощно и сосредоточенно на своих моментах, а вот Цветочные не играли в футбол совсем, улыбались, шутили друг над другом, за что и поплатились два мяча пропустили на старте встречи, и потом уже стали играть, видимо все-таки неприятно проигрывать. Но Викинг поймал кураж забил ещё один 3:0. Разгром за первые 18 минут. Но нет, почти тут же забили гости 3:1. Интересный нас ждёт матч, и правда, спустя две минуты, вроде бы проснувшиеся гости, а это Цветочные Горшки, и их защитник цепляет нападающего Викинга сзади, фол, а это всё в штрафной (пенальти) игрок не спорит, чуть-чуть переборщил с отбором. Пенальти реализует игрок Викинга и через 3 минуты свисток на перерыв 4:1 впереди хозяева, хороший задел на второй тайм и соответственно на взятые 3 очка. Второй тайм. У гостей было всего лишь 30 минут, чтобы что-то предпринять и поменять в своей игре. Но менять пришлось Викингу, так как сразу трое игроков уехали в перерыве по своим делам и тут у хозяев начались проблемы, не могли выйти со своей половины поля, за что гости начали решать свои казалось бы полумоменты. За 8 минут второго тайма счёт уже был 4:4. Три мяча забили гости, причем игра была хорошая с борьбой и непонятно Викинг сбавил или Цветочные прибавили, все-таки потеря основных игроков в перерыве сказалась плюс ко всему гости поймали кураж и атака за атакой наваливались на ворота Тихомирова. И вот к нам подъезжает камбэк с 4:1 , счёт уже 4:5 , а сыграли всего 12 минут второго тайма. Активный Клос поучаствовал почти во всех голах, один раз забил, два раза отдал, и вот, снова момент у этого парня и он не промахивается 4:6 Клос делает дубль. Супер камбэк от гостей. Игра стала выравниваться, хозяева все-таки смогли придти в себя, сначала дальними забросами, а потом стали уже и владеть мячом и создавать моменты, угловые, много аутов вблизи ворот гостей, и они дали свои плоды, Аллахвердиев замыкает подачу с углового 5:6. Игроки гостей подсели и играли уже по счёту, вперёд особо не бежали, спокойно по позициям оборонялись, но вот снова стандарт и снова Аллахвердиев всех переиграл в воздухе 6:6 вот так матч Мы с вами наблюдаем, красота. Осталось играть меньше 5 минут и стало известно что судья добавит не меньше 3 минут, то есть еще 8 минут у Нас есть наблюдать феерию голов, что с одной стороны, что с другой. Но команды стали осторожничать, ведь кто забьет в оставшееся время тот по сути и выиграет встречу. Фолит игрок Викинга, опасный штрафной, удар, рикошет от своего же игрока в перекладину, мяч отлетает к Клосу и тот бьет головой в пустой угол ворот, парень сделал 3+2. 6:7 счёт. В оставшиеся минуты, очень много Викинг создавал, навешивал, бросал ауты, и играли последние две минуты в большинстве Глебов грубо сфолил и получил вторую желтую, выстояли гости, и сделали невероятный камбэк 4:1 – 6:7. Викинг поражение не заслужил, но это футбол. Всем спасибо, до встречи