3-3-1

Осипов Ар. in

Осипов Ар. out

Summary

И снова Мы увидели два разных тайма в исполнении Тяп-Ляп. В первом тайме хозяева хоть и играли с преимуществом , но оно было минимальным, а счет и вовсе открыли гости. Шакарбеков забивает первый гол за Торонто. В атаке хозяев выделяется Аллахвердиев, именно Элман, взяв игру на себя заставляет соперника нарушить правила в штрафной – и назначается пенальти. Сам пострадавший реализовывает пенальти, но в первом тайме тайме голов зрители больше не увидели. А вот с самого начала второго – мячи посыпались как из рога изобилия. Уже на 2-й минуте Розумный выводит Тяп-Ляп вперед, а еще через полторы минуты Осипов с передачи ЛОсева забивает мяч, который можно считать победным. Тут же Капранов забивает свой дежурный гол за гостей, а вот дальше забивал только Тяп-Ляп. Причем их 6 мячей – пять на счету капитана команды – Лосева. Ну, а точку в матче поставил Константин Илюхин – 9:2 крупная победа Тяп-Ляп, который продолжает преследовать лидеров.