3-3-1

Голубев in

Голубев out

Summary

Торонто на протяжении 20 минут сдерживала атаки гостей, да и сами контраатаковали, но на 20-й минуте Осипенко подставляет ногу под удар Арамяна и 1-0. Но игроки Торонто на 25-й минуте отыграются сильный прострел Соколова и в штрафной “забыли” о Запевалове и он с 3 метров отправляет мяч в сетку 1-1 как итог первого тайма. Во втором тайме Стандарт взвинтил темп и на 35 минуте Храмогин с передачи Юрченко выводит свою команду вперёд 2-1. На 37 минуте Арамян подкараулил ошибку защитника хозяев и 3-1. А, на 52 минуте капитан Стандарта Дмитрий Круглов делает счёт 4-1 с передачи Ераносяна. Но, хозяева в конце матча на 60 минуте отыгрывают один мяч это Соколов с передачи Макарова устанавливает окончательный счёт 4-2 победа Стандарта.