Победа

3-3-1

Оганесян Г. in

Оганесян Г. out

Дублеры “Торонто” старались не уступать в скорости более молодым игрокам “Победы”, в воротах надежно играл вратарь хозяев Волков, отбивая опасные удары форвардов гостей. Но и он стал автором автогола в свои ворота на 5-й минуте мяч “предательски” от штанги попадаем ему в спину и закатывается в ворота. А на 29-й минуте Федьков удваивает счет. У хозяев два шанса не использует Муратов и первый тайм так и закончился 2-0 в пользу гостей. Во втором тайм на 40-й минуте гости вернули “должок” в виде автогола это Замятин после прострела срезает мяч в свои ворота 1-2. У хозяев имела шанса Кристина Махаренко выйдя один на один с вратарем сделав “парашют”, но вратарь Романов кончика пальцев задев мяч отвел угрозу, а вообще Кристина выделялась на поле – выдавая “тонкие” пасы своим партнерам. У гостей на 40-й и 43-й минутах дублем отмечется Крылов и счет уже 4-1. Но призванный под “знамена” дубля “сторожил” Капранов на 52 минуте вновь сокращает разрыв в счете 2-4. В воротах творит чудеса Волков (лучший игрок матча) сохраняя интригу и давая партнерам еще сократить и догнать в счете гостей. Но и он дважды в конце матча был бессилен. На 58-й минуте Никита Муругов делает счет 5-2, а на 60-й минуте Федьков делает дубль в матче и устанавливает окончательный счет 6-2 победа дублеров “Победы”.