• Дата рождения:14.01.1996

Родичев in

Глотов А. out

image

Викинг задержал начало и до кучи весь матч играл всемером. И это в 13-30 , когда в тени было 32. А найти тень на поле занятие так себе. Сокол, располагая численным преимуществом, как-то глобально этого не использовал. Шквала атак не наблюдалось. Не хватало руководства Никитина с бровки. Денис отсутствовал по уважительной причине, хотя в кулуарах говорили, что капитан бухает. С другой стороны, многие скажут, а мои друзья из команды Тяп-Ляп подтвердят, что это самая, что ни на есть уважительная причина. А игроки Сокола никак не могли понять, как им действовать. То неторопливое перекатывание, то спешка в завершающей фазе. Викингу эта неразбериха шла на пользу. Скорее даже у них был шанс выйти вперёд, но Глубоков не смог подстроиться под мяч и пробил мимо. Соколу помог … ветер! Захарченко от центра сделал мягкий заброс к линии штрафной, встречный порыв ветра затормозил полёт мяча и бросившийся на встречу голкипер Семёнов не успел до него добраться, а Иминжанов грамотно разобрался в ситуации и в касание перебросил мяч через вратаря. Сокол владел большим преимуществом, но те удары, которые им удавалось нанести, шли либо мимо, либо хорошо себя проявлял голкипер Семёнов и мячи становились его добычей. А под конец тайма Викинг сделал важную перестановку – ближе к атаке пошёл Максим Самсонов. Викинг начал атаковать используя габариты Максима. Холодков делал длинный пас, а Самсонов боролся за верховой мяч. Ну, и однажды это сработало: удар от ворот, удар головой – гол. После перерыва Сокол пытается взвинтить темп. Захарченко пробует за счёт дриблинга обострять игру и катит под удар Суверину, но Владимир не попадает по мячу. Родичев подхватывает мяч и тащит его на половину поля Викинга. Напрасно Новиков кричал партнёрам, чтобы его встречали. Следует пас в центр на Сухинина и последовавший за ним точный удар в нижний угол. Чем ближе был финальный свисток, тем больше раскрывался Викинг, пытаясь спасти игру. Сокол мог в эти минуты решить всё, но реализация подводила. А Викинг совсем свалился на длинные передачи от ворот в сторону тандема Глубоков-Самсонов. И успех им принёс аут в компенсированное время. Холодков бросил на линию штрафной, Цверава опрометчиво пошёл на выход, а Самсонов головой пробил в оставленные голкипером ворота. Как говорится: вырвали очко у соперника.