Joga Bonito

3-3-1

Шульга in

Шульга out

Сокол начинал на воротах с Алексеем Глотовым, так как Фокинов опаздывал к стартовому свистку. Алексей уверенно отыграл свой отрезок в раме и  традиционно надёжен был и на своём обычном месте на фланге обороны. Практически весь первый тайм команда Joga Bonito смотрелась уверенно в обороне и старалась что-то создать в атаке. За пару минут до перерыва Зурабян едва не убежал один на один с центра поля, но защитники ему успели помешать в самый последний момент. Играть до перерыва оставалось меньше минуты, но Соколу немного повезло. Нигматзянов бросил аут на угол штрафной, где Конов в борьбе с Уваровым пробивал по мячу затылком. Получилось, что мяч ещё задел спину Конова, что придало полёту совершенно непредсказуемую траекторию и не позволило голкиперу сыграть . Из Joga Bonito словно выпустили воздух. Команда начинает с центра, тут же теряет мяч, и Захарченко едва не использует ошибку соперников. Как и следовало ожидать, этот пропущенный в раздевалку гол повлиял на игру Joga Bonito. В защиту ребята уже не бежали с прежним рвением, и у Сокола появилось много пространства. Если бы не защитники Хачатрян и Аюнц, перехватившие много передач, то счёт мог бы стать совсем неприличным. Вторая голевая атака у Сокола получилась очень динамичной. Тетерин сделал прекрасный мягкий пас на угол вратарской, где Захарченко мог и сам бить головой, но Глеб сделал точнейшую скидку вдоль ворот, а набежавший Нигматзянов головой на дальней штанге сбросил мяч в пустые ворота. Проходит ещё несколько минут и Захарченко прорывается по центру и в борьбе с Уваровым успевает отдать пас на Нигматзянова, который после небольшой паузы отправил мяч в угол мимо голкипера. Joga Bonito создаёт опасный момент у ворот Сокола, но мяч с близкого расстояния попадает в штангу. А у Сокола наконец-то забил Захарченко. Глеб решился на удар с острого угла после передачи Тетерина. Joga Bonito снова тревожит каркас ворот. Теперь ,после удара Шенгелая, Фокинову удаётся перевести мяч в перекладину. И тут же по левому флангу атаки Сокола хорошо скомбинировали Конов и Тетерин. Александр хладнокровно пробивает в дальний угол. Joga Bonito пытается наиграть на гол и увлекается атакой. Уваров теряет мяч у чужой штрафной площади, и Захарченко ,совершив отбор, уносится на рандеву с голкипером, в котором и вышел победителем. Ну , и седьмой мяч был забит перед самым финальным свистком, когда команда Joga Bonito уже совсем бросила играть. Нигматзянов и Захарченко разыграли атаку до верного, и Глеб оформил хет-трик. Победа Сокола 7:0.