Фортуна

3-3-1

Абдулхоликов Х. in

Абдулхоликов Х. out

Первый тайм прошёл без особой борьбы, команда гостей с трудом собрала состав и вышли не совсем готовыми к игре. Что сказалось на результате 4-0 в пользу Сапфира и счёт скорее мог быть ещё больше. Но достаточно много моментов упустили игроки в оранжевых футболках. А вот второй тайм стал интереснее. Творцом интересной игры во втором тайме стала замена вратаря в команде фортуне на полевого игрока в первом тайме? который лучший игрок по зрительским симпатиям особенно после сейва, когда мяч прилетел в голову. Надеюсь все в порядке и ничего после этого не нужно лечить. После этого подвига Фортуна организовала неплохой прессинг. После которого Гриднев изобразил, то ли балет. То ли фигурное катание и с разворота попытался отдать пас своему игроку. А вместо этого мяч предательски чиркнул об ногу и полетел прямо в ноги игроку фортуны. Который не смог прожить сам, но его партнёр был после подбора точен. Удар был не сильный, но никто не ожидал такого хода событий и вот вам игра как будто ожила 4-1 и времени ещё много. Команда гостей активнее пошла в атаку и были ещё несколько неплохих атак. Но в завершении не хватало, но так же и Сапфир не смог реализовать свои моменты и где-то выручал вратарь Фортуны. Который герой 2 тайма уж точно. В самой концовке после ряда рикошетов Сапфир забил 5 гол и счёт стал 5-1. Так и закончился в итоге.