Хоффенхайм

3-3-1

Абдурашитов in

Абдурашитов out

Обе команды играли предельно внимательно, стараясь максимально сохранить мяч у себя и до “верного” разыграть его. Но, защита обеих команд и вратари играли надежно….как итог первого тайма зрители не увидели голов 0-0.
Второй тайм начали активно гости и штрафной у ворот Победы, Орехов пасует на Голева и 1-0! И тут же резкий прессинг от гостей, перехват мощный удар Крысина вратарь отбивает и первым на добивании Орехов 2-0. Победа атакует используя фланги, но надежен защитник Уваров и вратарь Хайдяров он два спасает команду от ударов Рыкова и Егорова и все же на 46-й минуте “провал” левого фланга Егоров выводит Рыкова тет а тет с вратарем и сокращает счет в матче 1-2. Но, тут же на 47-й минуте Егорычев находит Демьянова и 3-1 дубль Хоффенхайма повел. В оставшееся время вратарь гостей два, три раза спасал свои ворота от неминуемых голов и был признан лучшим игроком матча. И счет не изменился 3-1 победа гостей.