• Дата рождения:02.06.1995

Дандиш in

Егоров out

image

Матч имел решающее значение  борьбе за бронзу. Победа собрала сегодня весьма серьёзный состав, но в дебюте матча ребята позволили себе массу вольностей, что и сказалось на результате стартового отрезка. Сергей Аншаков  успевает протолкнуть мяч свободному Абдурахимову, которого практически не встречают. Тимур подрабатывает мяч, продвигается вперёд, бьёт низом не очень сильно, но по пути мяч попадает в ногу защитника Победы Герасимова и меняет направление полёта. Гнездилов изменить направление полёта так быстро, как мяч не мог и пропустил гол. Победа пробует исправить ситуацию, мяч частенько у них, но игра без нападающего не даёт возможности создавать опасные моменты. В целом, игроки Победы наносили довольно много ударов, но попаданий в створ у них было гораздо меньше. А вот Хофф периодически отвечает весьма остро. То Баранов, чуть не успевает подстроиться под мяч, уже почти обыграв вратаря, то Ершов не использует выход один на один. До перерыва больше голов мы так и не увидели. А вот второй тайм получился гораздо результативней. Сначала Аншаков обиднейшим образом отправляет мяч в свои ворота. Казалось бы промежуточная ничья должна была взбодрить Победу, но получилось наоборот. Быстрая атака Хоффа и Абдурахимов чётким пасом выводит Ершова один на один с вратарём – 1:2. Ни одной такой атаки на скорости сегодня от Победы мы не увидели, и это странно. Затем в затянувшейся атаке Хоффа Уваров подаёт с углового точно на Ершова, который головой бьёт под перекладину – 1:3. В концовке игра раскрылась. Победа отыгрывает один мяч. Это Егоров катит к лицевой на Котенёва, а Иван чуть назад на набежавшего Герасимова. Это обеспечивает нам интересную концовку. Победа получает право на опаснейший штрафной, но удар идёт во вратаря. А затем Хофф снимает все вопросы в быстрой ответной атаке. Аншаков пасует на Баранова и Игорь уйдя от выбежавшего далеко за пределы штрафной Гнездилова, хладнокровно поражает пустые ворота. Ну и точку поставил Уваров, на добивании поразивший открытый угол.