РУБИН

3-3-1

Гатетулин in

Гатетулин out

Победа и Рубин настроились на игру как надо и вышли выполнять задачи тренеров. Очень легко победа сумела выйти вперёд и укрепить своё преимущество до двух мячей. У Рубина не все так хорошо шло и атаки были не совсем опасные или же Дандиш играл четко и без ошибок. В начале второго тайма Победа забивает третий гол и играет более от обороны, тем самым давая сопернику владеть мячом больше и соответственно опаснее моменты начинаются у Рубина. Хушдилов весь матч на правой бровке накручивал всю оборону Победы и только к 40-й минуте смог забить свой гол, а далее за несколько минут до конца игры Илолов пошёл на угловой и в стиле Рамоса сократил отставание до минимума 3:2. Отмечу грамотную оборону Победы и почти каждого игрока, который выполнял свою роль на поле. У Победы было пару моментов, чтобы поставить точку в матче, но в нервной концовке все же ребята сумели добиться своего и выиграть матч. Отмечу Слободяна с двумя голами и грамотную игру Дарийчука. Довольно боевые три очка для Победы и командам удачи в дальнейшем.