Стандарт-Д

3-3-1

Солонин in

Солонин out

Дублеры Победы это команда составленная из 14-16 летних игроков СШОР во главе с Андреем Пустоселовым. У дублеров Стандарта опытные игроки ОФЛК с капитаном Кругловым и игроками Тестовым, Юрченко и др.
Но быстрый форвард основной команды Победа, привлеченный на игру дубля Рыков у хозяев отличился ударом с 10 метров на 6-й минуте и Победа повела 1-0. На 23-й минуте Круглов расторопнее всех в чужой штрафной и 1-1. А на 29 минуте тот же Круглов отдает передачу “сторожилу” Юрченко и 2-1 Стандарт выходит вперед. Перерыв! Во втором тайме на 35-й минуте Тестов находит пасом своего капитана и 3-1. Тут же молниеносная атака хозяев и первый на отскоке от вратаря Рыков сокращает счет до минимума 2-3. Но, Тестов с передачи Ротару на 38-й минуте вновь делает счет комфортным 4-2. И вот хет-трик Рыкова к 41-й минуте и вновь интрига 3-4. Играть еще почти 20 минут. Рыков имел шанс и сравнять счет, но защитники играли четко и перекрывали его удары. А вот на 55-й минуте вынос вратаря Стандарта Новикова и Комаров устанавливает итоговый счет 5-3 победа Стандарт-Д.