Пустосёлов in

Слободян out

image

Summary

Дублёры победы смотрелись явным фаворитом. Игроки Кузьминок спорили перед игрой сколько в итоге они пропустят. Можно , конечно, написать, что опытные игроки Кузьминок спокойно оборонялись, держали мяч под контролем, периодически взрывались неожиданным дриблингом, меняли направление атаки, опасно били с дальних дистанций, выкручивали позвонки оппонентам, угрожали со стандартов, прессинговали по всему полю. Но…Держались Кузьминки минут шесть. За это время Кузьминки могли даже осложнить Победе жизнь, но не воспользовались потерей мяча соперником. Но сколько верёвочке не виться, а Максим Никулин на воротах это далеко не Буффон. Дарийчук получил поперечный пас от Махарева, чуть сместился левее и пробил низом с левой в ближний угол- Никулин не выручил. Через пару минут счёт вырос. Махарев на правом фланге сам вступил в отбор и обыграл всех встреченных на пути соперников, ну и пробил. Затем , Федьков с разворота после паса Аксёнова делает счёт 3:0. Ну и под занавес тайма Самигулин ​ в борьбе делает счёт 4:0. После этого Победа слегка успокоилась, а Кузьминки, в некотором роде, прибавили. Никулин в воротах прибавлял с каждым опасным моментом. В начале второго тайма начудил голкипер Победы- против него оказались Гранаткин и Сидоренко. И ,таки да: опытные игроки сумели грамотно распорядиться моментом и устроили голевую феерию, отыграв ,таким образом, один мяч. Правда, вскоре Дарийчук с близкого расстояния внёс мяч в ворота. Чуть позже Пустосёлов бросает Федькова в прорыв , тот забивает и становится одержим идеей хет-трика, игнорируя партнёров и помогая, таким образом, Кузьминкам обороняться. Счёт всё же рос. Романов просто исполнил подачу, а Аксёнова потеряли в центре штрафной- просто удар слёта и счёт становится 7:1. Федьков всё же ,после посильной помощи Махарева , который от лицевой практически до верного разыграл на Никиту, оформляет хет-трик. Но Кузьминки не могли не оставить финального аккорда за собой. Финальный всепоглощающий штурм принёс им ряд моментов у ворот соперника и чудо, что лишь однажды мяч попал в цель. Многолетний капитан и идейный вдохновитель команды Андрей Фирсов реализовал момент после паса Крылова. Поражение Кузьминок с крупным счётом не лишает их надежд на завершение выходных в хорошем настроении. Не важно кто выиграл- важно кому на футболе хорошо!