3-3-1

Голубев in

Голубев out

Summary

К вечеру распогодилось и в лучах заходящего солнца на поле вышли дублёры Победы и игроки Кировца. У Кировца бросилось в глаза отсутствие Табанова, но состав у команды сейчас хорошо укомплектован, что на рисунке игры потеря одного из лидеров не отразилась. Победа хорошо контролировала мяч, чем уже трудно кого-то удивить, но обострения в завершающей стадии не получалось. Лишь однажды по серьёзному пришлось вступать в игру голкиперу Кировца Матвиенко. Кировец не форсируя событий дважды забил после угловых. Сначала подача с левого фланга атаки от Кувыркова и Доброгост головой в ближний верхний угол, сыграв на опережение, вколачивает мяч. А потом подача с правого фланга атаки от Балашова, и снова Доброгост, на опережение, головой вколачивает мяч в ближний верхний угол. К слову, во втором тайме у Александра был шанс оформить хет-трик после очередной подачи на ближнюю штангу, но, сыграв на опережение, Доброгост пробил рядом со штангой. Ну, а в первом тайме голов мы больше не увидели. Едва начался второй тайм, как после дальнего удара кого-то из игроков Кировца, голкипер Иванов смог перевести мяч в штангу, но набежавший игрок Кировца навязал борьбу защитнику, в которой произошёл обидный для Победы автогол от Косолапова. Счёт долго не менялся. в середине тайма Победе наконец-то удалась голевая атака. Косолапов не хотел оставаться лишь автором автогола и пошёл вперёд. Именно его прострел с правого фланга был идеально исполнен. Лешков уже бил в ворота в полной уверенности в успехе. Гол вдохновляет Победу, которая проводит пару хороших атак. Но, потеря в центре, и Латышев выводит Линёва на хорошую позицию. Евгений точен. Проходит буквально минута, и уже Латышев подхватывает мяч на левом фланге после паса Кондратьева, смещается к центру и мощно бьёт в ближний угол. Мяч от рук вратаря влетает в верхний угол. дальше Кировец позволил себе чуть расслабиться, а игроки Победы захотели подсластить себе горечь от поражения. Косолапов бьёт, ему помогает рикошет, и он становится автором мячей как в свои, так и в чужие ворота. Прямо как Романов в матче Joga Bonito – Вне игры. Если у Романова два мяча в чужие и один в свои, то у Косолапова гол плюс пас и гол в свои. Не скучно люди провели субботу! В компенсированное время победа забила ещё один мяч. Розыгрыш штрафного на месте правого инсайда , удар, рикошет, и мяч отскакивает к игроку Победы. Сокольвяк подстроился под неудобный отскок и переправил мяч в ворота. Победа Кировца 3:5. Или Победа-Кировец 3:5! И так и так  правильно.