• Дата рождения:22.01.2000

Пустосёлов in

Замятин out

image

Уже в первой атаке Победа попадает в штангу. Становится очевидно, что лёгкой жизни Мечтателям ждать не приходится. Пару раз в стартовые минуты выручил Новиков, демонстрируя феноменальную реакцию. Но когда из-за пределов штрафной в самую девятку зарядил Дарийчук, шансов у Новикова не было. Александр на последнем рубеже сражался как лев, и так же рычал на своих инертных партнёров. А как иначе? Он спасает, а на добивании первым оказывается игрок Победы Махарев- 2:0. Дрим Тим пытается строить игру в атаке, но скорости противостоять молодым оппонентам, меняющимся каждые семь минут, не хватает. Вроде и заработан опасный штрафной на правом фланге, но ошибка в розыгрыше, и со своей половины поля убегает на рандеву с Новиковым юный Крылов, хладнокровно разбирающийся с многоопытным соперником. Мечтатели просто опускают руки. Дарийчук с фланга без помех смещается к центру и бьёт низом в ближний угол. Где были все игроки Мечтателей в этот момент? Возможно когда-то в летописях и всплывёт эта информация. Арбитр решил привлечь внимание к своей персоне и назначил пенальти в ворота Победы после столкновения голкипера Левина с полузащитником гостей. Сидоров с точки один мяч отыграл, хотя Андрей угадал направление удара и коснулся мяча пальцами. Но этот эпизод не вдохнул сил в команду Дрим Тим. Сначала спокойно реализует свой момент Дорофеев. А перед свистком на перерыв Дарийчук отнимает мяч на линии штрафной площади у Молодинашвили и наказывает соперника точным ударом. Молодинашвили после перерыва, ощущая себя виноватым , идёт вперёд и добавляет активности атакующим действиям команды. Сначала был шанс у Алексеева, но Иван с метра бьёт выше. А затем Молодинашвили получает мяч после скидки головой Сидорова и вколачивает его в самый угол. Победа быстро восстанавливает разницу в счёте. Муругов почти от лицевой катит на Крылова. Затем Крылов проявляет себя как ассистент. После его паса Федьков мощно бьёт в ближний угол верхом. Победа начинает валять дурака и порой заигрывается. Но соперник их прощает. Хотя моментов Мечтатели создали довольно много. Левин в раме спасал неоднократно. Однажды Алексеев головой пробил над самой перекладиной. Победа создаёт много моментов. Новиков в мыле. Всё же Дарийчук не ограничился хет-триком и после передачи Дорофеева оформил покер. Десятый мяч Победы на счету Федькова, которому помог отличиться Махарев, удивлявший дриблингом , но не передачами сегодня. Последнее слово осталось за Дрим Тим. После розыгрыша свободного удара Алексеев прошил стенку игроков, которые судорожно пытались выбить мяч с ленточки. Разгром- 10:3.