3-3-1
3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Уже на первых минутах Пилот забил два быстрых гола и поставил в тупик соперника. Естественно Стандарт не ожидал такого и был подавлен этим моментом, далее ребята пропускают ещё один гол и 3:0 в пользу Пилота вполне по делу. Далее Стандарту удаётся создать хорошие атаки и в двух из них ребята сумели забить и оба раза это сделал Гончаров и счёт стал 3:2. Пилот чуть расслабился и на деле увидел голы в свои ворота из-за расслабленности. Но Юнусов в одной из атак забил гол и отрыв Пилота уже в два мяча. Во втором тайме мы увидели борьбу за мяч и владение, которое периодически переходило от одной команды к другой, но так команды забить и не смогли. Итог 4:2 и вполне заслуженная победа хозяев. Стандарт терпит поражение, но думаю ребята совсем скоро скажут своё слово.