Gremio

3-3-1

Родионов И. in

Родионов И. out

Хорошая вывеска для воскресной игры. Многие ждали этот матч, и он оправдал свои надежды. Пилот начал очень активно встречу, но первыми в матче отличились гости. Сорокин, с передачи Орлова, изменил счет на табло. 0:1. Ближе к концу первого тайма красивая передача Брутяна и не менее красивый кивок головой Азнагулова и уже на табло горят 1:1. Второй тайм хозяева больше владели преимуществом, и на 37-й минуте после передачи все того же Брутяна, Кибич элегантно пяткой забил гол и вывел хозяев вперед 2:1.
Спустя 4 минуты Юнусов со штрафного сделал счет 3:1 . Игра немного подуспокоилась,  Гремио провел ряд хороших атак, но всё же последнее слово осталось за хозяевами. Бурханов с передачи Албогачиева сделал счет 4:1 и поставил точку в этом матче.