3-3-1

Родионов И. in

Родионов И. out

Summary

Пилот-Д был однозначным фаворитом, что на бумаге, что в матче. Хозяева начали очень уверенно, и уже в начале встречи Дмитриев после отскока мяча от игроков зарядил свою пушку. (1:0). Затем был назначен штрафной удар в пользу команды Пилот-Д. Евсеев зарядил мяч с 20 метров прям в самую девятку, гол на загляденье. Больше команды в первом тайме ничего не показали. Второй тайм гости начали более уверенно, ряд замен, усилили их игру, и в самом начале тайма Мельников, с передачи Серова отыграл один мяч. 2:1. Хозяева бросились восстанавливать разницу в счете и передача с углового и все тот же Евсеев опять забивает с дальней дистанции. 3:1. Затем Дублёры Пилота подумали, что игра уже сделана и откровенно говоря бросили играть за что чуть не поплатились. Пятиминутка от гостей заставила очень понервничать всех болельщиков обоих команд, Светлаков с передачи Мельникова делает счет 3:2, а уже в следующей атаке передача в сторону ворот и Евсеев срезает мяч в сетку своих ворот 3:3 остается играть меньше 3 минут. И в одной из атак хозяев Муравьев вырывает победу для Пилота 4:3. Итог отличная игра обеих команд, гле удачливее оказались хозяева.