Марсель

3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Дубль Пилота и Марсель устроили перестрелку, где изначально фаворитом возможно являлся Марсель, ребята усилиями своего капитана и открыли счет, но в дальнейшем Пилот смог сравнять счёт, а затем выйти вперёд и увеличить преимущество. 3:1 в первом тайме повели хозяева, а гости никак не могли найти свою игру. В начале второго тайма два мяча забивает Бурханов, но Ераносян и Васильев сокращают отрыв до двух мячей снова. Только Марсель учуял запах голов, как только Лынник и Котов доводят счёт до крупного и 3:5 превращаются в 3:7, далее Курбанов сокращает один мяч, а Бушин оформляет хет-трик в матче 4:8. Казалось игра окончена и осталось играть несколько минут, но Марсель зарабатывает пенальти и реализует его, далее Ераносян сокращает отрыв до двух мячей, а в самом конце Хисамов забивает седьмой гол и счёт стал 8:7. Итог матча получился веселым и непредсказуемым.