• Дата рождения:15.02.1992

Сокибеков in

Парпишоев out

image

Кое-как набрав составы на игру, команды начали сверх открыто. В стартовые 5-7 минут мяч трижды побывал в воротах. Сначала Парпишоев с близкого расстояния переправил мяч в сетку после прострела Паллаева. Но Торонто быстро отвечает дублем Манаса Муратова. Сначала ​ Манас перехватывает мяч вблизи ворот соперника и сравнивает счёт, а затем он же подхватив мяч на правом фланге вываливается на рандеву с голкипером и спокойно катит в дальний угол. Но удерживать долго победный счёт Торонто не удалось. Дастамбуев подхватил мяч на правом фланге почти в центре и пошёл в проход по диагонали обыгрывая соперников. Сместившись левее он пробил низом в дальний угол. Памир проводит ещё две опаснейшие атаки, где просто каким-то чудом не использует свои шансы. После этого игра чуть успокоилась и вратарям стало чуть легче. Но перед перерывом Орифшоев решается на дальний удар, который голкипер Торонто отразить не смог. Показалось, что игроки Памира были чуть свежее и больше атаковали. Впрочем, и выпады Торонто смотрелись опасно. Порой передерживал мяч Манас Муратов, что прерывало опасные атаки там, где Торонто не хотелось. Памир ответил подключением Сокибекова. Варка разыграл комбинацию с партнёром и мощно пробил с линии штрафной. Проходит буквально пара минут и Варка снова идёт вперёд и уже выступает в роли ассистента для Паллаева. А если добавить, что в середине тайма Торонто теряет из-за повреждения игрока и остаётся в меньшинстве, то шансы их на успех в эти минуты выглядели призрачно. Хотя, как ни парадоксально, показалось, что отряд не заметил потери бойца , и на игре это почти не сказалось. В оставшееся время команды обменялись забитыми мячами. У Памира оформил дубль Паллаев, а у Торонто Муратов вышел на хет-трик. К сожалению для Торонто, его усилий было недостаточно. В который раз можно выразить сожаление, что у Торонто отсутствовали ключевые игроки, иначе мы могли бы стать свидетелями гораздо более упорного поединка