3-3-1

3-3-1

Абдулхоликов Х. in

Абдулхоликов Х. out

Игра началась на встречных курсах. Обе команды не отсиживались в обороне и активно создавали моменты у чужих ворот. Удача улыбнулась Стандарту. Гончаров подставил бедро после удара Захарова и, изменив направление полёта мяча, поставил голкипера в безвыходное положение. Для Вадима Гончарова игра сложилась более, чем удачно. Несколько минут спустя он первым оказывается у мяча после отскока и поражает цель. МХСК пробует атаковать разнообразно, но большое количество ударов идёт мимо ворот. А перед самым перерывом у Стандарта проходит отличная атака. Гончаров выводит Осипенко один на один с вратарём, и счёт становится 0:3. В начале второго тайма Стандарт также активно атакует. Осипенко выводит на удар Гречанюка. Первый удар приходится в штангу, а повторный доходит туда, куда надо. На себя решается взять игру один из лидеров МХСК Абдуллаев. Его дриблинг на правом фланге выглядел феноменально. Абдуллаев сделал всё сам, сместившись к лицевой, а затем выйдя к углу вратарской и пробив точно в угол ворот. Проходит буквально минута и быстрый розыгрыш штрафного на правом фланге ставит оборону Стандарта в тупик, а Абдуллаев после паса Ахмаджанова оформляет дубль. Стандарт отвечает своим стандартом. Гончаров на силу бьёт под перекладину и оказывается точен. Стандарт понимает, что сбавлять оборотов нельзя, а МХСК явно не хватает свежести. Хромогин подхватывает мяч после отскока от штанги и катит его на Гончарова. Вадим оформляет покер. А пятый мяч Гончарова был забит после двойной стенки между Вадимом и Александром Осипенко. Перед самым финальным свистком МХСК хорошо реализует угловой удар. Хазратов точно подаёт на Хамидова, а тот слёта аккуратно внутренней стороной стопы переправляет мяч в верхний угол. Итог 3:7 в пользу Стандарта.