3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Summary

В дебюте мяч больше контролировала команда МХСК, но быстрые ответные атаки Гремио были гораздо опасней. Рожнов даёт пас в штрафную на Сорокина, который в касание переводит мяч в ворота. Затем хорошую контратака, перевод с правого фланга на Сорокина, который в касание катит вдоль ворот на Рожнова и счёт уже 0:2! Гремио имеет шанс и увеличить счёт, но удар с близкого расстояния заканчивается попаданием мяча в лицо голкиперу МХСК, которому пришлось несколько минут оказывать помощь. А потом всё же одна из атак МХСК закончилась взятием ворот. Хазратов смог отдать пас по центру на Абдуллаева, который продемонстрировал свой дриблинг, обыграв защитника и вратаря. Счёт долго не менялся, хотя моментов для этого было предостаточно. Но в начале второго тайма МХСК проводит быструю атаку, и Абдуллаев выводит Курбонова один на один с вратарём- 2:2! Проходит несколько минут и Абдуллаев разгоняет очередную атаку МХСК, играет в стенку с Хазратовым и мощно бьёт низом в дальний угол. Теперь Гремио впервые оказывается в положении отыгрывающейся стороны. Моментов команда создала достаточно, но забить не получалось. Рожнов бил из центра штрафной, но не из самого удобного положения. Была ещё атака, когда Сорокин бил с разворота и попал в штангу. У МХСК тоже были моментишки. Например, Хазратов бил головой с близкого расстояния, но в руки голкипера. Команды также били часто со штрафных, но без какого-либо успеха. А вот рывок Сорокина, которому пас на ход дал Загудаев, позволил сделать прострел из сложного положения на Конева, который в упор расстрелял ворота. Концовка была довольно нервной с обоюдными шансами на успех, но ничейный счёт устоял.