Стандарт-Д

3-3-1

Гатетулин in

Гатетулин out

Хозяева отличились на 10-й минуте. Это Алексеев с передачи Андрейцева открывает счет 1-0. На 12-й минуте сам Андрейцев на добивании с углового и вот уже 2-0. Затем дублеры Стандарты усиленные основой тремя игроками и вот один из них Юрченко с передачи Хромогина бьёт точно низом и 1-2 к 17-й минуте. Но, мощный форвард Мосэнерго Андрейцев с передачи Владимирова восстанавливает разницу в счете в два мяча. 3-1 на 25 минуте. А на 28 минуте Андрейцев выводит один на один Владимирова и 4-1 итог первого тайма. Во втором тайме Ротару передачей находит Новикова и 2-4 на 33 минуте. Более 20 минут команды играли без голов, причина всему прекрасная игра вратарей …..и все же на 55 минуте Владимиров с передачи Анашкина 5-2. Точку в матче поставил капитан Грешнев с передаче Алексеева и 6-2 очередная победа Мосэнерго.