Сапфир

3-3-1

Солонин in

Солонин out

Хозяева начали встречу всемером, а спустя 5 минут уже играли в полном составе это “сторожил” ОФЛК Трунов немного опоздал. Но, гости не воспользовались этим преимуществом в первые минуты, а на 11-й минуте все же смогли открыть счет. С передачи Суворикова мяч забил Киреев и 1-0 Сапфир повел в счете. Обе команды опасно атаковали, но надежно играли вратари. И вот фол совершает игрок Сапфира Гриднев и к мячу подходит лидер атак Молодежи Коротков и с 12 метров бьет мяч от крестовины попадает в плечо голкиперу Фролову и отлетает в сетку ворот 1-1 на 27-й минуте первого тайма. Во втором тайме на первой же его минуте перепасовка Кравцов-Коротков-Кравцов и последний выводит хозяев вперед 2-1. Гости массивно атаковали, создали моменты, но все тщетно, надежна оборона и вратарь Молодежи Бережной. А на 54-й минуте контратака хозяев : Кравцов играет на Коротков и 3-1. В оставшиеся время команды не отличились итог 3-1 победа Молодежи.