• Дата рождения:03.12.1999

Игнатьев in

Яворовский out

image

Матч получился довольно противоречивым. Если посмотреть на счёт, то можно предположить, что команда Гремио ,буквально вытирала ноги об соперника, переигрывая его во всех компонентах. Хотите: верьте, а хотите – можете считать это художественным вымыслом, но Молодёжь создала сегодня достаточно моментов для того, чтобы этот матч не проиграть,например, Коротков несколько раз опасно бил, но вот реализация… У Гремио с реализацией дело обстояло куда лучше. Если не брать во внимание Старостенко. Великий старец, идол Цветочных Горшков и просто хороший мужик Саня Старостенко сегодня не забил. Есть подозрение, что голкипер Молодёжи Антон Яковец испытывает к гуру футбола какую-то личную неприязнь. По крайней мере, всё, что летело от Старостенко, Антон брал. Скандальный факт? Но вернёмся к игре. Сорокин оставляет мяч Рожнову под удар, и Евгений на исполнение бьёт в дальний угол. Команды обменялись моментами, вратари по разу выручили, а потом снова забивает Гремио. и снова Рожнов. На этот раз на добивании. Мяч отскочил от крестовины после удара головой Сорокина, а Евгений оказался в нужном месте. Но и Сорокин не хотел уходить с поля без забитого мяча. Мальков хорошим забросом к штрафной соперника вывел Михаила на ударную позицию, и Сорокин мягким аккуратным черпачком перекинул голкипера. Перед самым перерывом Яковец тащит удар Старостенко с пары метров, но взять мяч намертво не получается, а на добивании в нужном месте оказывается Юдаев. При обилии острых атак Молодёжи в первом тайме счёт 0:4 не выглядел самым справедливым, возможно, но в этом не только беда молодёжи, но и заслуга обороны и вратаря Гремио. Максим Акимов провёл действительно хороший матч в воротах. начался тайм второй и Гремио снова реализует шанс. Рожнов головой скинул на Сорокина, а Сорокин вывел Мешкова на открытый угол. Молодёжь упорно идёт вперёд, Игнатьев и Востриков удивляют дриблингом и комбинациями, но не лезет!!!Даже с пенальти Молодёжь не забивает! Перекладина! А Гремио снова забивает не самый очевидный мяч. Мощный прострел на небольшой высоте с углового от Мешкова , и Юдаев вколачивает мяч в ворота. И только после этого, упустив ещё несколько моментов, Молодёжь отыграла один мяч. Шеметов после паса Вострикова точно пробил в ближний угол. В концовке уже Гремио расточительно играет в атаке, но всё же последнее слово оставляет за собой. Мальков после подачи с углового играет на добивании ударом из-за уха( по другому и не назову) отправляя мяч в ближний угол. Счёт 1:7, но Молодёжь играла весьма и весьма недурно. Может команда Гремио играла сама и позволяла играть сопернику, но матч получился весьма увлекательным и зрелищным.