Salzburg

3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Медиаспорт набрал потрясающий ход. У команды получается всё. Сегодня под каток попал Зальцбург. Защитники Зальцбурга играли с большим количеством брака при приёме мяча, и этим стали пользоваться нападающие Медиаспорта, которые стали чаще использовать прессинг. Особенно в этом отличился Пимкин, который из шести своих забитых мячей забил после подборов мяча от соперников. Так и был открыт счёт. Глеб воспользовался подарком. Второй мяч тоже мог иметь его авторство, но отскок от ноги защитника  и полёт мяча в другой угол превратил это действие в автогол. Потом Пимкин, не сумев первым ударом пробить вратаря, сделал это повторным ударом и счёт стал 3:0. Перед перерывом Пимкин хорошо подал угловой, и Щёголев сделал счёт 4:0. Зальцбург смотрелся на фоне соперника очень бледно. Лишь Хасин иногда своей рассудительной игрой пробовал создавать проблемы сопернику. Но его усилий явно не хватало. Во втором тайме количество мячей в воротах Зальцбурга утроилось. Команда снизила активность в обороне, и например, Роман Макариков, имел несколько шансов забить свой мяч. А несколько моментов в игре у Макарикова – это, скажу я вам очень редкое событие и сказочное стечение обстоятельств. Зальцбург в открытой игре хотел хоть что-то забить в атаке, но в обороне у них был проходной двор. Медиаспорт забивал на любой вкус. Парвиз Мурадзаде до верного разыгрывает мяч с Пимкиным. Пимкин разыгрывают стеночку с Белявским. Макариков убегает один на один. Пимкин бьёт из-за пределов штрафной площади. Точку в игре ставит Парвиз Мурадзаде с передачи Белявского. Победа Медиаспорта со счётом 12:0. Два “увлекательнейших” поединка в день выпали на долю Евгения Белявского. В сумме команды Белявского сыграли 29:2!