РУБИН

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Первые 15 минут матча, как и весь первый тайм прошли под контролем гостей. 15 минут они играли в большинстве, но забить не смогли, впрочем первый тайм был безголевой. В самом начале второго тайма Наврузов выводит свою команду вперед, но почти сразу же в первой атаке за весь матч Хачиков сравнивает счет, сразу же в следующей атаке Медиаспорт забивает в свои ворота, Ушанов пытался спасти, но случился автогол, впрочем он действовал правильно, единственный вариант вытащить мяч из ворот, так как сзади уже замыкал игрок Рубина мяч. К концу игры Оглоблин забивает с пенальти, а за разговоры и продолжение недисциплинированного поведения Рубин остаётся в меньшинстве. Затем Оглоблин отдает передачу на Хачикова, тот оформляет дубль и впервые выводит свою команду вперед – 3:2. Рубин не переставала атаковать даже всемером, ребятам удалось спасти матч и сыграть вничью, Орифшоев замкнул мяч в пустые ворота. В целом игра полностью проходила под диктовку Рубина и ребята проигрывать явно не должны были, лишь за свой язык поплатились данным результатом. Медиаспорт дотерпел и почти что смог выиграть, но для них и ничья с сегодняшним составом это хороший результат.