Пилот-Д

3-3-1

Гатетулин in

Гатетулин out

Обе команды собрали довольно приличные составы и подошли к игре в хорошем настроении. Поначалу не было явного фаворита и одни и другие контролировали мяч, атаковали и создавали опасные моменты. В одной из контратак Дзасохов приличным ударов открыл счёт, а чуть позже Назаров смог увеличить преимущество до двух голов перед самым перерывом. Во втором тайме Пилот начал  активнее и Медиаспорт сам отдал мяч, гол пришёл откуда не ждали. Родионов с углового забивает и сокращает отставание до минимума. После этого Пилот не смог создать ничего, кроме ошибочных действий и брака, а их соперник сумел забить еще трижды и увести заслуженную и крупную победу. 5:1 и довольно интересный матч, отмечу также вратаря Пилота,который спас от более крупного поражения,хотя в самой концовке не сумел забить пенальти.