3-3-1

Шатоба in

Шатоба out

Summary

В дебюте матча перевес хозяев был весьма ощутимым и как результат – к 15-й минуте игры счет был 3:0 в пользу Медиаспорта. В течении следующих пяти минут команды обменялись голами, а вот дальше МХСК стали перехватывать инициативу. В тайме втором гости постоянно пытались догнать соперника в счете, но телекомщики все-таки контролировали ход матча. Стоит отметить, что голами отличились сразу 6 разных игроков Медиаспорта, в том числе и новички команды два Александра – Хачиков и Новиков. Однако, в защите хозяева играли не столь старательно и позволяли нападающим соперника слишком много, так три из пяти голов были забиты практически без сопротивления обороняющихся. 12 забитых голов это прям тренд этого игрового дня. Сразу три игры были настолько результативными, пожелаем командам и дальше радовать зрителей такой красивой игрой!