Азовец-Д

3-3-1

Солонин in

Солонин out

Дублеры Азовца уже в начале матча имели моменты, но вратарь хозяев сыграл надежно. Тактика хозяев на игру забросы или пас низом на активного Якубова который в матче мог обыгрывать и трех соперников, его в матче всегда опекали двое защитников гостей. Так было практический весь первый тайм, но на последних секундах вновь Якубов уходит от двух игроков Азовца и делает голевую передачу на опытного Назарова и тот был точен с 7 метров 1-0 повели хозяева. Во втором тайме гости имели подходы, но самоотверженная игра защиты и опорников в лице Панкова, Дробышева и их партнеров, сумели отстоять минимальное преимущество в счете. Активен был на бровки бессменный руководитель Азовца Плешков делав тактические замены, но и они не повлияли на результат А, вратарь гостей Борискин до последнего сохранял интригу раз за разом “таща” опасные удары от Якубова и Ко. Итог 1-0 победа Медиаспорта.