Salzburg

3-3-1

Озёрский in

Озёрский out

У гостей в первые две минуты два шанса упустил капитан Лыкшин, а вот хозяева сразу после этого трижды отличились, на 3-й минуте Васильев 1-0, Дягилев на 6-й минуте 2-0 и Гусейнов к 10-й минуте делает счет 3-0 в пользу Марселя. Десять минут команды не могли отличиться, но вот опасный штрафной у ворот хозяев и Хасин с 12-ти метров точен 1-3 на 20-й минуте, а спустя 2 минуты капитан Лыкшин находит пасом Гришина и 2-3 к 22-й минуте. Но, Васильев на 29-й минуте снова увеличивает счет 4-2. Во втором тайме старания партнеров завершил Васильев – 5:2, затем атаки гостей стали опаснее и навес в штрафную и скидка головой от Ковалева и мяч с трех метров забивает Титоренко 5-3. Гости атакуют, пытаясь сократить счет в матче. Но, на 45-й минуте Хисамов 6-3, к 50-й минуте выход из защиты хозяев через три паса и Кузнецов Артем отдает пас на Гусейнова и 7-3 дубль в матче. А лидер атак хозяев делает в матче покер: на 59-й минуте Васильев с передачи Ибрагимова и счет 8-3 и победа Марселя.