Мосэнерго

3-3-1

Молодкин in

Молодкин out

До 23 минуты шла практически равная игра, команды старались контролировать мяч, у гостей Измаилов бил но но выше ворот, а вот хозяевам удалось забить это сделал Маркелов и 1-0 повел Марсель, затем на 27 минуте отличная комбинация от хозяев Васянин с правого фланга низом вдоль штрафной где с метра Арамян был точен 2-0. Игра шла под проливным дождем, но команды старались показать техничный футбол. Играли придельно корректно. Во втором тайме на 35 минуте Арамян передачей находит Маркелова и 3-0! Тут же спустя три минуты отличная комбинация от Марселя, вратарь отыгран и только чудом мяч не залетает в ворота это защитник на линии ворот сыграл по вратарски и ногами отбил мяч пущенный с 5 метров. На 46 минуте Андрейцев головой с передачи Тронкина отыгрывает один мяч 1-3, затем активный Куксов пасует на Измаилова и 2-3 к 48 минуте. Гости прижали хозяев к воротам и на 59 минуте Куксов на добивании первый и сравнивает счет 3-3! Арбитр добавил две минуты и гости организовали гол в штрафной Андрейцев отдаёт Куксову и тот точен с 8 метров и 4-3 на 60+1! Камбэк от Мосэнерго и победа в драматическом матче. Обе команды показали яркую игру!