Фадин in

Фахразеев out

image

Summary

Матч получился очень интересным и интригующим. Команды были достойны друг друга. Защитники внимательно следили за нападающими и в дебюте ворота оставались на замке. Пока не решился на дальний удар Максим Гуляев. Максим увидел, что голкипер Хоффенхайма Пересичанский закрыт игроками и исполнил обводящий удар с левой ноги в дальний угол. Через несколько минут Гуляев мог ещё раз поразить ворота, но его удар пришёлся рядом с верхним углом . Ответ Хоффенхайма был неоднозначно воспринят из-за судейского решения. Арбитр не зафиксировал нарушения в центре поля в борьбе Уварова и Дробышева, дав продолжить игру. Атака Хоффа продолжилась. Голев добивал мяч почти с линии ворот, ему пытался помешать Сергей Гуляев, но даже ценой небольшого повреждения не смог спасти команду. При этом, Сергей на время покинул поле после пропущенного мяча, Ленино-Дачное на концовку тайма осталось в меньшинстве- замен у команды не было. Хофф дважды смог реализовать большинство. Сначала Атюшкин от лицевой скинул мяч под удар Фахразееву, а затем он же ассистировал Егорычеву, который без обработки пробил по встречному мячу в самый угол. Сразу после перерыва не попал по воротам из очень хорошей позиции Бакайоко. Чуть позже обидную потерю совершил вернувшийся на поле Сергей Гуляев. Голев вывел Фахразеева один на один с Гришачкиным, и Ринат переиграл Ивана. Ленино-Дачное оказывается  нокдауне и пропускает атаку по левому флангу- Фадин замыкает прострел Емельянова. Хофф проводит ещё одну острейшую атаку, но Атюшкину не удаётся сделать решающий пас. А в ответном выпаде Ленино-Дачное отыгрывает один мяч. По сути, атаковали два игрока: Дробышев и Бакайоко, но их усилий хватило для забитого мяча. Мяч вдохнул свежие силы в команду хозяев. Особенно усилил свою игру Бакайоко. Он прорывается к самой лицевой и отдаёт пас вдоль ворот на Максима Гуляева – 3:5. А затем Максим Гуляев отвечает той же монетой – его прострел пытается прервать Пересичанский, но Бакайоко сокращает разрыв в счёте до минимума. Команды продолжают обмениваться уколами до самого финального свистка, но Хоффенхайм удерживает победный счёт.