• Дата рождения:24.04.1995

Талгарбеков in

Джалилов out

image

В первом тайме дублёры Победы полностью переигрывали соперников. Лишь Пиняскин за счёт индивидуальных действий порой пытался обострять игру в атаке Космоса. Победа создавала момент за моментом. Некоторое время счёт оставался 0:0, благодаря стараниям Цветкова в воротах. Но долго так продолжаться не могло. Очередная затейливая комбинация Победы закончилась тем, что Дарийчук аккуратно поставил мяч для удара Терёшину, удар которого пришёлся точно в угол. Чуть позже Слободян на линии штрафной находит Федькова, который на замахе убирает защитника и бьёт в противоход голкиперу. Ну и уже перед самым перерывом Дарийчук пробил с левой с дальней дистанции точно в угол. Удивительно , что при таком игровом превосходстве Победы счёт к перерыву быль лишь 0:3. После перерыва Космос заиграл иначе, а игроки Победы этого не почувствовали. Победа стала позволять себе не отрабатывать в обороне при потерях мяча, а игроки Космоса стали атаковать большими силами и это принесло свои плоды. Сначала чуть нерасчётливо сыграл голкипер Победы Иванов, он не смог зафиксировать мяч и вынужден был играть рукой за пределами штрафной, практически у самой лицевой. Иванов со штрафного катит мяч чуть ближе к центру и Пиняскин мощно бьёт мимо вратаря. Это вообще не стало тревожным звоночком для ряда игроков Победы- парни играли словно ничего не случилось. Моменты у ворот Космоса возникали часто, но кураж поймал голкипер Цветков, спасая раз за разом. А Космос провёл ещё одну хорошую атаку. Пиняскин сделал подачу с левого фланга, удар головой с близкого расстояния Иванов парирует на набежавшего Щербинина, и мяч от ноги последнего переползает линию ворот. Космос добавляет оборотов. В одной из атак только защитник Победы успевает выбить мяч опускавшийся в ворота. В принципе, и в обороне Космоса был похожий момент, но и там защитник спас. Победа понимает, что может упустить победу и начинает активней атаковать. В одной атаке каркас ворот дважды сыграл за Космос. Продолжал выручать Цветков. И надо же было такому случиться, что удар со штрафного, исполненного Махаревым со своей половины поля , принёс результат. Роман Цветков выручавший своих партнёров столько раз за игру , в простом эпизоде не смог достать мяч влетевший под перекладину, через его руки.  Обидный мяч подкосил Космос. Махарев выводит Федькова на рандеву с Цветковым, первый удар Цветков тащит, но Федьков оказывается первым на добивании и делает счёт 2:5. Победа снова даёт себе послабление, как будто забыв, что Космос готов играть до самого финального свистка. Пиняскин получает мяч в центре поля от Гаврикова, обыгрывает опекуна, смещается к центру и мощно бьёт с левой, попадая под штангу, без шансов для Иванова. Космос смог провести ещё одну неплохую атаку в компенсированное время, заработать право на штрафной удар, но Пиняскин пробил выше ворот , и судья известил об окончании этой весьма интересной встречи.