3-3-1

3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Гости открыли счет на второй минуте капитан Светлаков перехватил мяч в центре и пройдя пять-шесть метров пробил с “носка” точно в угол 1-0. Игра шла на встречных курсах, но не одной из команд не удалось больше отличиться в первом тайме. Во втором тайме вновь обе команды быстро проходят центр поля, но не хватает последнего паса или надежны вратари команд. И вот на 41-й минуте Линев отдает передачу на Балашова и тот сравнивает счет. И вновь опасные атаки, но уже самоотверженно играет вратарь Кировца Матвиенко, он не раз спасает команду плюс штанги в помощь вратарю, а их было три в тайме. И вот развязка идет дополнительное время Табанов хладнокровно отдает передачу вдоль штрафной где Балашов замыкает пас и 2-1! И это 60+1! Тут же гости разыграв мяч, теряют его, нарушают правила и снова Балашов со штрафного бьет в левый верхний угол и 3-1 и хет-трик в матче! Итог победа Кировца 3-1 и два гола на добавленной минуте!