Победа-Д

3-3-1

Абдулхоликов Х. in

Абдулхоликов Х. out

Обе команды старались играть в комбинационный футбол….Но уже на первой минуте Ваулин перехватывает мяч в центре и обыграв двух соперников открывает счет 1-0 гости повели. Кировец “массивно” пошел в атаку и увлекшись пропустил контрвыпад гостей это Слободян со Степановым в касание вышли из прессинга со своей половины и пройдя четырех игроков команды соперника Степанов отправляет второй мяч в сетку 2-0!
Хозяева снова опасно угрожают воротам, но тщетно. Гости тем временем, получают право на угловой: Ваулин подает точно на ногу Вишневского и 3-0! Перерыв. Во втором тайме уже хозяева на первой минуте забивают: Линев в падении с линии штрафной с передачи Кувыркова отыгрывает один мяч 1-3. Затем на 36-й минуте Ахмадиев с острого угла забивает второй мяч и 2-3. А спустя две минуты Кировец сравнивает счет: Ахмадиев делает дубль за две минуты и 3-3! Комбэк! Пошла встречная игра все хотят выйти вперед и это удается хозяевам: Мосунов на 47-й минуте и 4-3…..гости стали более дорожить мячом и индивидуальными действиями отметился Ваулин он с 11 метров мощно пробив мяч по пути совершил два рикошета и тут вратарь хозяев был бессилен 4-4 на 50-й минуте! В оставшиеся время команды не отличились. Боевая ничья 4-4!