3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Summary

Матч по обоюдному согласию команд прошел в формате 6+1. И поэтому было очень много свободных зон в игре. Первыми в матче отличились игроки Кировца, Кувырков вывел хозяев вперед, спустя 7 минут Бушин восстановил равенство на табло. Повторю очень много было свободно пространства и каждый момент был голевым. В середине первого тайма Кировец забил второй мяч, а затем и еще два отправил в ворота Пилота Д. 4:1. В самой концовке тайма команды еще обменялись забитыми голами в итоге тайм был окончен со счетом 5:2 в пользу Кировца. Хочется отметить гостей которые нашли в себе силы и не бросили играть и почти смогли совершить комбэк, дубль Котова, хет-трик Бушина, но всё равно этого не хватило даже для ничьи, потому что Кировец ответил хет-триком Фадеева, и точку в матче поставил Табанов. В этой голевой перестрелке победителем вышел Кировец со счетом 8:6