Марсель

3-3-1

Солонин in

Солонин out

Команды попытались играть на высоких скоростях, но на мокром поле Кузьминки-1 было трудно устоять на ногах. Отсюда и большое количество ошибок. Марсель предстал командой с большим потенциалом. Есть игроки, умеющие многое, но порой желание сыграть индивидуально мешает максимально раскрыться команде. Не хватает взаимодействия. Первый момент создали игроки Кировца. Балашов пробил с дальней дистанции и мяч по сложной для вратаря траектории попал в перекладину. Марсель ответил голом. Мовсумов с правого фланга пасует на Титова, который в касание открывает счёт. Почти тут же Мовсумов получает пас почти у самой лицевой от Васильева и точно бьёт с острого угла. В эти минуты Марсель играл с большим перевесом, но в атаке никак не получалось реализовывать всё, что получалось организовать. Перед перерывом активный Мовсумов доводит счёт до 0:3, но дальше в атакующей игре Марселя произошёл какой-то сбой. Счёт замёрз на этой отсечке. Марсель пробовал варьировать состав, делать перестановки. И игра шла с их перевесом, но до настоящей остроты дело не доходило. А в концовке внезапно Кировец перехватил инициативу. Минут за пять до финального свистка Балашов отыгрывает один мяч. Кировец на волне успеха продолжает давить, но голкипер Марселя Сергей Буко тащит сложный мяч из под перекладины, и его команда доводит матч до уверенной победы.