ДжиСтор

3-3-1

Федотов Р. in

Федотов Р. out

Фаворитом в матче был виден еще до игры, Карп, не стал откладывать в долгий ящик все и на первых минутах забил гол с передачи Глушакова, Политыко вывел гостей вперед 0:1. Но спустя 4 минуты Кировец провел хорошую атаку и Ткаченко оказался самым расторопным в штрафной и сравнил счет, а еще спустя две минуты все тот же Ткаченко и вовсе вывел Кировец вперед. В середине первого тайма Карп имел огромное преимущество во владении мячом и это все вылилось в забитый мяч, Пышкин с передачи Глушакова сравнял счет. Еще до перерыва Карп додавил хозяев и Власенко с Глушаковым сделали счет комфортным для гостей. 2:4. Второй тайм Карп принялся добивать соперника и за 10 минут игры забил 5 голов. Стоит отметить, что Глушаков оформил покер. Счет был уже очень большим и команды просто доигрывали игру в самой концовке им удалось еще по разу огорчить друг друга, итоговый счет 3:10 в пользу гостей.