Пилот-Д

3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Первыми отличились гости – это Евсеев с 11 метров “прошил” ближний угол с передачи Дмитриева, а затем дублем отметился Бушин на 17-й и 18-х минутах и всё с передач Дмитриева, но хозяева тут же отыгрались, это Малыхин “замкнул” передачу Миронова на 19-й минуте. А на 25-й минуте только штанга спасла гостей от гола и на последней минуте мяч чудом не попал в ворота гостей вратарь Лапин магически влияет на мяч и сохраняет счет первого тайма в свою пользу 3-1.
На первых минутах второго тайма вновь штанга за гостей, а вот Бушин был точен ударом головой с передачи Евсеева и 4-1, он же на 52 минуте снова с передачи Дмитриева головой отправляет мяч в сетку и 5-1. Перехват на 58 минуте Бушина на чужой половине поля и прицельный удар с 10 метров и 6-1 и пента-трик в матче! Малыхин отмечается дублем на 60-й минуте с передачи Морозова и итог 6-2 победа дублеров Пилота.